Перейти к содержанию

Заявление на пост "Модератора" от 0toksik


Рекомендуемые сообщения

1.0toksik

2.15

3.Максим 

4.228toksik

5.https://vk.com/id816357380

6.4

7.4.7

8.Почти год. Когда искал сервер с рп.

9.Да.На сервере А4 крафт модератором почти месяц но потом ушол 

10.Меня зовут Максим. Я общительный иногда могу помочь игрокам на режиме "выживания бомжа". Я выучил почти все правила но только с грамматикой не очень. Я могу почти постоянно заходить на сервер и общаться с друзьями. Люблю играть больше всего на режиме "Выживания бомжа".Я мечтаю побыть модератором на этом проекте.

  • Молодец 1

Ds:Toksik_color
Tg:Toxic_color
Vk:Toxic_color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую брать, данный игрок даже писать не умеет на русском и толком правил не знает, Я хз куда делись его прошлые заявки на модера, но он вроде писал что ему 12, писал 17 и многие разные числа и писал всякий бред на форуме, не думаю что стоит принимать таких, очень напоминает бывшего модератора максима, но Максим и то был адекватнее.

Так же не раз видел оскорбления, оскорбления родни, не адекватное поведение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Iskh сказал:

Неплохое заявление, но судя по другим не примут(

Удачи стать модератором, на сервере не так много достойных людей на этот пост

Заявка то не плохая, если не смотреть поведение данного игрока и его ошибки в разных словах, то можно было бы и принять, + ему скорее всего даже не 15 так как он и раньше закидывал заявки и писал разные возрасты и первая его заявка была 12 лет вроде, а потом 17, потом ещё раз 17, потом начал бред всякий закидывать даже не по форме, а щас начал закидывать новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 03:55, 0toksik сказал:

1.0toksik

2.15

3.Максим 

4.228toksik

5.https://vk.com/id816357380

6.4

7.4.7

8.Почти год. Когда искал сервер с рп.

9.Да.На сервере А4 крафт модератором почти месяц но потом ушол 

10.Меня зовут Максим. Я общительный иногда могу помочь игрокам на режиме "выживания бомжа". Я выучил почти все правила но только с грамматикой не очень. Я могу почти постоянно заходить на сервер и общаться с друзьями. Люблю играть больше всего на режиме "Выживания бомжа".Я мечтаю побыть модератором на этом проекте.

Если ты выучил бы все правила то не писал бы на сервере <дебил тебя забанят навсегда за то что ты сломал наш дом>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slaymik22 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...