Перейти к содержанию

Некк бан трех модераторов


Рекомендуемые сообщения

1. Obito_WVASP , morojka , popiros_v_ptm

2. Mramorr, scorpion, Telch

3. Здравствуйте, я отправил жалобу потому-что моему другу забанили уже три аккаунта, "за кликер" хотя все так кликают. Особенно притензиии к мрамору, почему он у вех видит кликер? Почему когда обито кликал 7-6-5 кпс его мрамор рекнул, кинул жб и обито все равно забанили, или мы виноваты что на скай пвп каждый удар слышно криты, как будто это кликер, или может вообще не кликать, я хочу чтобы это жалобу рассмотрели очень хорошо, также я попросил обито заснять ролик как он кликает, доказать что это не кликер, на 1 ролике видно что у него не работает ЛКМ, мышка в настройках потерялась, у него на пкс стоит удар, когда он нажимает ПКМ у него залипает клавиша и кликает, также на втором видеоролике видно как он зашел на кпс тест, это такой сайт, там видно как он кликал, и сколько кпс, делайте выводы, а также прошу администрацию проекта перед одобрением жалобы, достоверно убиться то что там на 100% есть кликер.

4. frozencraft(sky-pvp)

5. https://ibb.co/KbVX70R

https://ibb.co/qkjt6NB

https://ibb.co/g7VPM6d

https://www.veed.io/view/05a2a07f-d1b1-4072-ae48-afcec7cd1a96?sharingWidget=true&panel=

https://www.veed.io/view/be66cb94-6f93-4942-8d83-e6ecec5f1d3b?sharingWidget=true&panel=

 

Изменено пользователем _Mr_Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу с большой вероятностью одобрят

Однако есть спорные моменты, например, если ваши слова правда, то последние 2 аккаунты были вполне справедливо забанены, опираясь на правила сервера

Ещё 1 момент, я, конечно, ничего не требую мне доказать, но мне интересно, каким образом он так кликаек, зажимая на ПКМ? Это кликер в мышке (за него не дают наказание), я видел, что такие можно сделать даже самим. Я просто до конца не понял, как мышка то работает

 Вообще, что бы таких недоразумений не происходило, давно уже пора сделать пвп 1.12.2, почти все этого ждут на Скай Пвп

Всего лишь моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему это не софт??

И что это за мышка такая, если зажимая ПКМ у тебя идет 10 кликов в секунду. По моему мнению эта самая обычная мышка с Алиэкспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что подобное преимущество не имеет минусов

Возможно, жалобы администрация рассматривать не будет на игрока Obito_WVASP

Я просто вставлю видео доказательство, и честно говоря, правда жаль, что модераторы пострадают

Смотря на то, как общается сам Обито в чате, мне его совсем не жалко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеоролик, который отправил Mramorr, является хорошим контраргументом на всю вашу жалобу. даже если мышка будет зависать таким образом, это не отменяет факт того, что вы писали множественные оскорбления в чате не только игрокам, но и администрации, не говоря о модераторах. так же у вас по списку идет оскорбление родителей и клевета. я не смиряюсь с тем, что вы написали, а именно "залипает клавиша и кликает". опять же, в роликах, которые выставил на форум я, Mramorr и Iskhorodintamt все хорошо видно. видно то, что мышка сама по себе не может так справиться. оскорбления в чате и все в этом духе происходили со всех трех забаненных аккаунтов.

Изменено пользователем rakiroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я кликаю максимально быстро и у меня далеко не дешевая мышка + к этому в игре достичь такой скорости практически не реально. 

В любой случае это сторонний софт (макрос или настройки мыши которые 100% дают приемущество в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у него настройки в мышке потеряны, он нечего не может зделать с этим, поэтому так, есть 2 выход купить новую мышку, но денег нету, еще мрамор для тебя 10 кпс не реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как он зажимает и кликает 10кпс? Вы ответили на самый для вас удобный вопрос, остальное пока игнор, хотя ответа и не требуется.

Однако я буду это воспринимать так, как написал сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракироид, я могу также кликать и что теперь? Или обито виноват что каждый удар крит да? И слышно из за этого как будто это кликер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mr_Frost, Obito, не знаю. в общем, посмотря ролик про морожку, вы не можете защитить себя словами "не может кликать так чтоль?" и так далее. то, что происходит на этом ролике - ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю логику мрамора, если он не может кликать так значит кто то другой не сможет? Есть люди которые кликают по 100-200 кпс, НО НЕТ ЖЕ мрамор не может значит другие не могут так ведь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Telch закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...