Перейти к содержанию

жалоба от "kitolet"


Рекомендуемые сообщения

видео лагает, + нельзя понять есть ли там кликер или нет, на проверку их вызывать надо там уже понятно будет, есть кликер или нету

Изменено пользователем _Mr_Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХ, люди говорят видео лагает. Да, оно лагает, но это далеко не пинг, а сама программа для записи видео так сделала

На данном видео всё прекрасно видно, я подозреваю, что у данных игроков хорошие связи с некоторыми из персонала, поэтому мне до сих пор не ответили на жалобу, один лишь Лаваш выдал наказание, но лишь из-за моей и его ошибки, нарушитель избежал всего, а так ciborg давно бы был правильно наказан, мне жаль, что даже здесь настолько всё плохо

Про проверку они говорят)

Конечно, за кликер на мышке не забанят, однако такой сильный кликер однозначно должен быть наказан

Я высказал своё мнение, надеюсь что данная жалоба будет рассмотрена, и мои предыдущие так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть видео и подлагивает, но на многих моментах я очень хорошо заметил слишком быстрые удары со стороны ciborg, на счёт Ramir не уверен, но ciborg бьет слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного игрока одобрена!
Игрок понесёт наказание в ближайшее время

Приятного времяпрепровождения в игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Telch закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...