Перейти к содержанию

Механика PVP


Рекомендуемые сообщения

1. chpunk0811

2. Skypvp

3. Если вы хоть раз играли  в режим Skypvp на этом проекте то замечали старую механику pvp.

Моя задумка это просто освежить PvP на данном режиме. Ведь те люди которые топили за старую механику PvP, давно не играют там. А новые игроки постоянно обсирают старое pvp.

Да эта механика pvp быстрая и а самое главное не нуждается в опыте pvp. 

1.Самый главный минус это использование сторонних программ (то– есть кликеров) со стороны некоторых индивидов. Да вы скажите такие долго не живут и их банят, но те ресы которые вы честным трудом добывали, после pvp с нарушителем навсегда безвозвратно  перейдут ему. И в итоге даже если нарушитель получит бан. Ресы и потраченное время тебе никто не вернёт. Да ещё есть другие индивиды которые покупают себе мышки с двойным кликом. Таким людям уже не предъявишь, ведь это уже встроенная функция в мышке.

Я предлагаю просто поменят систему pvp на 1.16.5. Сократив время кулдауна и кт меча. И теперь никакая *Матюк* с макросом или кликером не сможет помешать честному игровому процессу. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qustsu сказал:

Отрицаю эту идею! Не все могут позволить перейти на версию 1.12.2-1.16.5. Некоторые сидят на 1.8 😕

Не отрицаю, но покажи мне таких людей которые ещё сидят на 1.8. Их единицы.

Что теперь из-за пару людей будет страдать весь Скай? Не веришь мне, тогда загляни в жалобы на игроков, там 90% за кликеры банят.

И как пк не может тянуть 1.12.2, сам посуди 1.8 и 1.12.2 не сильно отличаются да и если всё так плохо, можно скрутить все настройки на минимум или же есть полно модов которые стабилизируют игру и выравнивают FPS. Плюс ещё майн очень зависим от оперативной памяти, тогда можно выделить побольше в лаунчере, а если её мало можно и прикупить пару дешёвых модулей ОЗУ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется отрицать эту идею будут только кликеры новое пвп на много лучше тупо сидеть на старом пвп как деды 2023 год на дворе пвп 1.8 устарело если не у всех тянет 1.16.5 то пусть обновляют свои пк или хотя бы сбрасывают до заводских настроек сохраняя все важные файлы на жёстких дисках (мне помогло прибавило +30 фпс) короче идею лучше одобрить ведь кликеров реально станет меньше.

Изменено пользователем Gordos

VK: @mrgordos
Легенда проекта 💗
𝚃𝚒𝚖𝚎𝙶𝚞𝚊𝚛𝚍𝚜 𝙿𝚛𝚘𝚍𝚞𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗 🕒
250K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...