Перейти к содержанию

Забанили по правилу 1.15


Рекомендуемые сообщения

Меня под ником WunTrap забанили на Скай Пвп по причине 1.15, БЕЗ доказательств. Вопрос: Что вообще имеется в виду под обходом бана/мута? Я просто попросил в лс по возможности поделиться ресурсами, а мне прилетел бан и как бы я не спрашивал, мне не обьяснили, как я обходил бан/мут на сервере. Забанил NeckWik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, просто прочтя правило можно понять что писать при муте в личные сообщения, запрещено.image.png.2d17e9fc335d8fbb727ae75700ef9ce4.png

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WunTrap сказал:

Меня под ником WunTrap забанили на Скай Пвп по причине 1.15, БЕЗ доказательств. Вопрос: Что вообще имеется в виду под обходом бана/мута? Я просто попросил в лс по возможности поделиться ресурсами, а мне прилетел бан и как бы я не спрашивал, мне не обьяснили, как я обходил бан/мут на сервере. Забанил NeckWik

ты долбаеб чел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...