Перейти к содержанию

Бан за ошибку функционала сервера


Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой никнейм aVVesome22

Ник модератора zxc_Mora

Описание ситуации Получил бан за баг сервера. При получении мута смог написать в лс, ОКАЗЫВАЕТСЯ это запрещено. Прошу амнистию на первый раз т.к не знал + это функционально возможно. Знаю этот сервер уже 3 года, думаю на первый раз простите за такую глупую ошибку.

Сервер, на котором это произошло EVO 

Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным! 

https://yapx.ru/album/WUvEF

Изменено пользователем aVVesome22
Не правильно указал амнистию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • aVVesome22 изменил название на Бан за ошибку функционала сервера
14 минут назад, aVVesome22 сказал:

Спорить с тобой смысла нету. Это баг сервера, который должен фикситься либо предупреждаться, ни этого не того я не увидел.

Это отмывание банов на серве, это не уберут! Да и возится с этим ни кому не надобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aVVesome22 сказал:

Ваш игровой никнейм aVVesome22

Ник модератора zxc_Mora

Описание ситуации Получил бан за баг сервера. При получении мута смог написать в лс, ОКАЗЫВАЕТСЯ это запрещено. Прошу амнистию на первый раз т.к не знал + это функционально возможно. Знаю этот сервер уже 3 года, думаю на первый раз простите за такую глупую ошибку.

Сервер, на котором это произошло EVO 

Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным! 

https://yapx.ru/album/WUvEF

ты знаешь о сервере 3 года и не знал что можно писать в лс во время мута? это даже не  баг, так что изучай лучше правила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом за вечер попались только двое, и то возможно больше, но некоторые просто перестают играть. Правила я обязательно изучу, если конечно разбанят. И к тому-же на рл можно было писать в лс

Изменено пользователем aVVesome22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aVVesome22 сказал:

На этом за вечер попались только двое, и то возможно больше, но некоторые просто перестают играть. Правила я обязательно изучу, если конечно разбанят. И к тому-же на рл можно было писать в лс

тут правила отличаются от рл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC отклонена!
Сотрудник не понесёт наказание

 
Объяснение ситуации: 

1.1 Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

1.2 Создавая аккаунт на майнкрафт сервере mc.frozencraft.net вы автоматически подтверждаете своё полное согласие с данным сводом правил.

то что вы их не знали, не наши проблемы.

 

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...