Перейти к содержанию

Жалоба от Кошака Жалобника, да да снова на Мору, а вы такого полюбому и не ожидали


Рекомендуемые сообщения

kooschatkin

zxc_Mora

Игрок назвал модератора ботом, получил мут на 2 часа за 2.1.1(хотя это не оск или т.п.) . Игрок зашёл на второй аккаунт и написал: 'Мора ботиха слитая' (снова 0 оска) и модератор снова выдал игроку мут на 2 часа за 2.1.1, хотя должен был выдать бан за обход мута, через некоторое время игрок получил бан на 4 недели и 2 дня за 6.3. Я несогласен с двумя мутами игрока и баном(игрок нарушил только одно правило со своего второго аккаунта, то есть обход мута )

MMORPG

https://imgur.com/a/dGfsEXf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте много уважаемая. Я бы даже сказал добрейшего вечерка .И так, игрок получил  мут заслужено за слово *бот* (За него мутят ну так к слову). После этого игрок во время мута зашел на 2 аккаунт и обошел мут с твинка, и т.к. это уже не первый раз, он получил наказание по правилу 6.3(жаль, что не 6.7).

Хорошего вам вечера много уважаемая ! 😘 💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого жб на мору снова да да я не ожидал. А теперь перейдем к делу, исходя из вашего текста, вы сами же признали что он обходит мут и должен получить бан, раз он это неоднократно делает, то модератор обязан его забанить за 6.3. Всего хорошего!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл вашей глупой жалобы… это ведь надо ещё найти ума и залить аппеляцию на сотрудника, за то что он правильно выдал наказания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mord сказал:

Здравствуйте много уважаемая. Я бы даже сказал добрейшего вечерка .И так, игрок получил  мут заслужено за слово *бот* (За него мутят ну так к слову). После этого игрок во время мута зашел на 2 аккаунт и обошел мут с твинка, и т.к. это уже не первый раз, он получил наказание по правилу 6.3(жаль, что не 6.7).

Хорошего вам вечера много уважаемая ! 😘 💋

За слово "бот" не выдаётся наказание, так как это является игровым сленгом. 

VK: https://vk.com/skorpion685

Модератор проекта Frozencraft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mord сказал:

Здравствуйте много уважаемая. Я бы даже сказал добрейшего вечерка .И так, игрок получил  мут заслужено за слово *бот* (За него мутят ну так к слову). После этого игрок во время мута зашел на 2 аккаунт и обошел мут с твинка, и т.к. это уже не первый раз, он получил наказание по правилу 6.3(жаль, что не 6.7).

Хорошего вам вечера много уважаемая ! 😘 💋

Покажите пожалуйста, где написано про то, что слово "бот" является оскорблением. 

По сути это тоже самое, как "нуб" или "глупый", вот скажите пожалуйста, вы от этого оскорбитесь или обидетесь? 

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lavash444 сказал:

Покажите пожалуйста, где написано про то, что слово "бот" является оскорблением. 

По сути это тоже самое, как "нуб" или "глупый", вот скажите пожалуйста, вы от этого оскорбитесь или обидетесь? 

Так-же, если вы не знали, это обозначает ИИ, а он где-то может быть хорошим, по-этому в какой-то мере это не оскорбление. Но я не знаю чем вас задело и оскорбило слово "бот", но как мне кажется, не стоит это слово приравнивать к реальному оскорблению, которое может задеть какого-либо человека, так как это обозначает уровень игры игрока. 

Извините за духоту, но так нужно. 

Но с 6.3 тут по факту, и сам kooschatkin на это указал в жалобе. 

Изменено пользователем lavash444

VK: https://vk.com/silxntrvnsyyy

DS: r4nsy4kaisveryfine

----------------------------------

❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC одобрена!
Сотрудник понесёт наказание в ближайшее время

Приятного времяпрепровождения в игре

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mr_Klimor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...