Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваш игровой никнейм - artemon000

Ник модератора - HeT_CB9l3u

Описание ситуации - Начал заходить на сервер. У меня был нагруженный комп и слабый инет  меня долго прогружалось я решил сходить за едой прихожу вижу бан. Хочу увидить адекватный ответ от модератора HeT_CB9l3u. 

Сервер, на котором это произошло - Prison Evo

Доказательства (скриншот/видео), —  984791340_javaw2023-06-3018-31-09-303.thumb.jpg.1a237a45bc0d3f13c1561b710e2a806d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже отвечали на первой заявке. Тебе предлагали пройти повторную проверку, ты отказался. Зачем по несколько создавать одну и туже жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, мой уважаемый молодой друг. Спешу вас расстроить несколькими новостями. Одна из них, это ваша повторная заявка, которая была уже рассмотрена не в вашу пользу, и при повторной подаче вам так же отклонят тему. Вторая из них, я своими личными глазами видел, как вы принимали попытки в уклонении от сотрудника. Как по мне ни один человек, которому скрывать нечего, не стал бы пытаться избежать проверки.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priesten сказал:

Тебе уже отвечали на первой заявке. Тебе предлагали пройти повторную проверку, ты отказался. Зачем по несколько создавать одну и туже жалобу?

Чел *Матюк* по твоему норм вызывать в афк человека и его банить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priesten сказал:

Тебе уже отвечали на первой заявке. Тебе предлагали пройти повторную проверку, ты отказался. Зачем по несколько создавать одну и туже жалобу?

Мне сказали "Проверки не будет ты мог всё уже удалить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...