Перейти к содержанию

был забанен без причины и проверки на читы


Рекомендуемые сообщения

был забанен на сервере MMORPG модератором skorpion685, на 5 дней без проверки на читы и внятного обьяснения, также был получен мут на 40 минут по просьбе соклановца модератора без возможности (мне) обьяснить ситуацию ибо мой друг заходя на сервер так скажем про##ал провод от клавиатуры и в попытках его починить не мог играть, в тот момент я находился в бою с игроком и написал в чат "лох" что к тому игроку ни как не относилось, я так полагаю из-за слабости того игрока и понимания своей беспомощности, так как у меня есть лук за 300 рублей, он попытался мне отомстить, я так скажем не внял и продолжил его убивать, после чего я получил выше указаный бан на 5 дней. 

просьба разбанить, либо дать внятное обьяснение бана, если надо могу пройти провверку на читы. буду премного благодарен если модератор понесет наказание, я также видел много жалоб на него на форуме.

с уважением, ваш gfsafa55.

сервер: MMORPG. 

file:///C:/Users/Den/Pictures/%D0%B1%D0%B0%D0%BD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на док-вы  не активна, будьте  так любезны предоставьте рабочую. А бан  за читы выдают на 7 дней,   по правилу 1.12.Скорее всего вы получили блокировку аккаунта за нарушение пункта 1.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Жалоба на данного сотрудника FC отклонена!
Сотрудник не понесёт наказание

 

Причина отказа:  1. Не по форме подачи
2. Не предоставлены доказательства блокировки


 

Приятного времяпрепровождения  в игре

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...