Перейти к содержанию

Жалоба на Моедратора Telch


Рекомендуемые сообщения

Игрок Telch сначала меня замутил без какой либо причины( он скорее всего доказывал что он модератор)  после Я спросил его почему он меня замутил, и после этого мне пришел барина 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок! 
Начнём с того, что ваша жалоба написана не по шаблону и её со 100 процентной вероятностью откажут. Во вторых: я никому ничего не доказывал, а лишь делал свою работу. Вы нарушили правила чата, получили мут и во время мута написали мне в лс. По пункту 1.15 - запрещено писать в личные сообщения во время мута, ведь это считается его обходом, наказание за это: 5 дней бана. Исходя из всего выше сказанного, можно сделать выводы, что вы сами виноваты в том, что вас забанили. Поэтому я вам настоятельно рекомендую читать правила сервера и правила подачи жалобы, если вы хотите камфортно играть на сервере. 
Всего доброго вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам пример подачи жалобы: 

Ваш игровой никнейм

Ник модератора

Описание ситуации

Сервер, на котором это произошло

Доказательства (скриншот/видео), — скриншот должен быть полным и не обрезанным!

Измените свою жалобу по данному примеру и ожидайте её рассмотрения. До свидания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2023 в 21:56, Telch сказал:

Добрый вечер, уважаемый игрок! 
Начнём с того, что ваша жалоба написана не по шаблону и её со 100 процентной вероятностью откажут. Во вторых: я никому ничего не доказывал, а лишь делал свою работу. Вы нарушили правила чата, получили мут и во время мута написали мне в лс. По пункту 1.15 - запрещено писать в личные сообщения во время мута, ведь это считается его обходом, наказание за это: 5 дней бана. Исходя из всего выше сказанного, можно сделать выводы, что вы сами виноваты в том, что вас забанили. Поэтому я вам настоятельно рекомендую читать правила сервера и правила подачи жалобы, если вы хотите камфортно играть на сервере. 
Всего доброго вам!

Комфортно* XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...