Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый игрок! 
Если у вас не получается прикрепить скриншот в imgur, то попробуйте пожалуйста через яндекс диск. Дело в том, что новые баны в /banlist не отображаются и исходя из этого, нам не получиться найти этот бан. Поэтому сделайте так, как я вам предложил. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nup125 сказал:

Вам предоставить ещё доказательства из логов что как только вы зашли вас вызвали на проверку?

Чел ты сам предоставил доквы как ты меня вызывал на проверку когда я в афк был +Доквы которые нужны были я скинул (Вроде) телчу. Посмотри другие жалобы как модеры отвечают на них жалобы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок вы писали если бы я даже вас подождал пока вы выйдете с афк вы бы все равно отказались бы от проверки читов так что бан оправдан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nup125 сказал:

Уважаемый игрок цитирую вас если бы даже я подождал пока вы выйдете с афк вы бы все равно отказались бы от проверки читов так что бан оправдан 

УВАЖАЕМЫЙ Модератор Вы дурачок? Или кто??? Я стоял афк ВЫ Меня вызвали на проверку когда Я Стоял АФК А потом забанили ЭТО по вашему НОРМАЛЬНО?? Вы обязаны были ждать 30 МИНУТ!!!! 30 Минут повторяю А вы даже от этих 30 минут не подождали И МИНУТЫ Вы неадекватный Модератор Мне пойти жаловатся Гл.Модерации ? Или что????? 

  • Бан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошёл употреблять пищу в момент когда у меня долго грузился мир у меня блы слабый интернет и нагруженный пк и я решил пойти ПОКУШАТь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я был в это время на режиме, я видел как вы двигались. Как только вам прилетела проверка, вы сразу же ушли кушать. В этот момент я спросил у данного модератора, он сказал что зарекал ваше движения. Пожалуйста, не нужно оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Priesten сказал:

Приветствую. Я был в это время на режиме, я видел как вы двигались. Как только вам прилетела проверка, вы сразу же ушли кушать. В этот момент я спросил у данного модератора, он сказал что зарекал ваше движения. Пожалуйста, не нужно оправдываться.

Пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Priesten сказал:

Приветствую. Я был в это время на режиме, я видел как вы двигались. Как только вам прилетела проверка, вы сразу же ушли кушать. В этот момент я спросил у данного модератора, он сказал что зарекал ваше движения. Пожалуйста, не нужно оправдываться.

На его фрапсе я стою чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Telch закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...