Перейти к содержанию

жалоба от игрока "Sparing_izi"


Рекомендуемые сообщения

1.Sparing_izi

2.Telch

3. я копал в шахте и мне пишет "Ansbdbbv" и спрашивает подумал? я говорю да подумал меч не дам. и мне он пишет у тебя мут? я говорю да. потом он мне пишет и говорит что тебе ещее +бан на 5 дней потом он зовет к себе Telch и он меня банит за 1.15

4. скриншот не работает можешь связатся с вами по дискорду покажу скриншот дс jsndnce#7827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте доказательства именно сюда. Если их не будет здесь, то жалоба рассматриваться не будет. После того, как вы предоставите скриншот сюда, то я сразу же предоставлю сюда все доказательства и основания на бан. Также хочу отметить, что вы пропустили пункт, в котором должны указать режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Telch сказал:

Предоставьте доказательства именно сюда. Если их не будет здесь, то жалоба рассматриваться не будет. После того, как вы предоставите скриншот сюда, то я сразу же предоставлю сюда все доказательства и основания на бан. Также хочу отметить, что вы пропустили пункт, в котором должны указать режим.

 

22 минуты назад, Telch сказал:

Предоставьте доказательства именно сюда. Если их не будет здесь, то жалоба рассматриваться не будет. После того, как вы предоставите скриншот сюда, то я сразу же предоставлю сюда все доказательства и основания на бан. Также хочу отметить, что вы пропустили пункт, в котором должны указать режим.

 

24 минуты назад, Telch сказал:

Предоставьте доказательства именно сюда. Если их не будет здесь, то жалоба рассматриваться не будет. После того, как вы предоставите скриншот сюда, то я сразу же предоставлю сюда все доказательства и основания на бан. Также хочу отметить, что вы пропустили пункт, в котором должны указать режим.

говорю же скриншот не работает чего же вы не понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так просто загрузите свой скриншот на яндекс диск или imgur и скиньте сюда ссылку. Так делают все и думаю это не является чем-то сложным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотографируйте бан на телефон, далее занесите в imgur и киньте ссылку. вас не просят обязательно иметь снимок экрана

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Доказательства: 1) https://disk.yandex.ru/i/pFCYJd9j0itWcg
                              2) https://disk.yandex.ru/i/-LH2E-2VzuT_pw
                              3) https://disk.yandex.ru/i/wjjvtux2di98tg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...