Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора от Lasak_YT


Рекомендуемые сообщения

1. Мой никнейм : Lasak_YT (GOLD).

2. Мне 13 лет (на 2 других проектах из за отличной работы делали исключение ,свидетельство о рождении покажу).

3. Меня звать Виктор.

4. Lasak#7777

5. https://vk.com/lasak5643

6. Я оцениваю знание русского языка на 4.

7. Я знаю правила проекта на 3.5 (у меня немного плохая память,но все правила записываю в блокнот)

8.  Я на сервере неделю играю в основном на Prison EVO, играл на MMO RPG. Этот сервер мне посоветовал друг.

9. Раньше мой первый сервер где я работал это был AngelMine, меня там приняли в 12 лет(было исключение) работал я отлично, находил ооочень много читеров и делал много мутов и ушел потому что там была неадекватная администрация, следующий сервер был AresMine там меня взяли потому что, был знакомый администратор который сделал исключение по возрасту,там я так же отлично работал и ушел потому что там ко мне игроки не по нормальному потому что я банил хоть и честно, но все равно в мою сторону был там хейт.

10. Я часть рассказал в 9 пункте... Так то я люблю пост Хелпера, Модератора, Помощника, и тем более Админа, и я думаю что мне понравиться работать на сервере как FrozenCraft. Я работаю на серверах в среднем 4-7 часов в день (бывает я уежаю и могу не работать немного времени). Я человек добрый , не люблю оскорблять, трудолюбивый. Ищу баги на разных серверах нахожу и так же мне это нравиться. Хоть я и по возрасту мал, но я хорошо работаю, надеюсь вы меня возьмете)

С уважением, Lasak_YT (Виктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_Klimor сказал:

Здравствуйте, можете доказать как-то о работе на AngelMine и AresMine 

Я могу доказать рассказать как все работало, а  так после работы все удаляется и вся доступная информация о работе была удалена данными серверами,но своей работой я смогу доказать что я и вправду работал на тех серверах

Так же я 3 дня назад переустанавливал винду и могу это доказать, так что на флешку так сказать все реки я не сохраняю...

Изменено пользователем Lasak
Не дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lasak сказал:

Я же говорил что винду сбрасывал

Должны же остаться переписки вк хоть какие-то

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...