Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой никнейм; BoredEx
2. Ваш возраст; 17
3. Ваш дискорд; Koklinskyi#0969
4. Ссылка на страницу ВКонтакте(личные сообщения должны быть открыты); https://vk.com/boredex
5. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нём узнали?; Наверное уже как пол года назад. Начал играть,развиваться - после чего подал заявку, а именно в октябре - не прошёл обзвон, связи с этим отбило желание вообщем подавать ещё раз после кд. Щас подаю уже с новыми силами, с новыми мыслями. И вообщем чтобы помочь проекту - режима.
6. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5?; 4
7. Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?;  Работал ниже. 

1. Куратор ReallyWorld. (AURORA)
2. Moderator VimeWorld
3. Moderator (так-же искал баги, абьюзы на проекте)  TeslaCraft
4. Куратор - DestroyCraft
Так-же был Куратор у Zoomlegend (zoomix)

8. Расскажите немного о себе(от 2 до 10 предложений);   Приветствую, меня зовут Иван мне 17 лет. Проживаю в городе Чита,  образование программист перешел в 4 курс. О себе могу еще рассказать человек на которого можно положиться. Адекватный, дружелюбный, компетентный, добрый, честный, порядочный, стрессустойчивый, внимательный. Занимаюсь спортом именно Хоккей. В день играю минимум 8 часов. Занимал ранее посты администратора.  Свободное время распределяю грамотно, в Майнкрафте  провожу в будни дни от 5 часов, в выходные от 9 часов. 

  • Бан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 

Ваше заявление на пост "Модератора" одобрена!

Скором времени Куратор свяжется с вами VK 
И укажет дату второго этапа на Модератора




 

 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...