Перейти к содержанию

Я создал новую механику


Рекомендуемые сообщения

21.05.2023с

Я используя свой мозг и все свои познания в области механики и *#"###" *#*#*##***# 

Придумал новую механику позволяющую стрелять сквозь абсолютно любые твёрдые блоки 

Без использования стороннего ПО, Читов, комманд,датапаков, рессурспаков, итд 

Всё абсолютно чисто и честно работает 

22.05.2023 

Были проведены тесты и она полностью работает в одиночной игре и в многопользовательском режиме 

23.05.2023 

Будет выложен этот пост об этой механике 

(В посте не будет разглашаться информация работы данной Механики . 

Этот пост существует как доказательство того что я был первым, что я первым придумал данную механику провёл тесты , и смог создать новую механику ) 

АВТОР: VOLK_3 / GITARRE 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажу немного о ней но не буду давать подробную информацию 

Теперь я могу стрелять в своего врага через стену из абсолютно любых блоков и любой высоты 

Урон не меняться 

Также это работает с стрелами с эффектами эффекты останутся ( да и моментальный урон тоже "это другое" )

Нужны ли тут какие то супер ТНТ пушки - вам это неизвестно 

Нужны ли команды - нет 

Датапаки - нет 

А может это работает только на одной из первоапрельских версий - вам это неизвестно 

Нужен ли текстурпак - вам это неизвестно 

Нужны ли моды - вам это неизвестно 

Сможет ли стрела пройти через обсидиановую/бедроковую стену - вам это неизвестно 

Будет ли работать зачарование горящая стрела - вам это неизвестно 

Почему вы не разглашаете более подробную информацию - в целях безопасности эта механика может навредить обычному игровому процессу давая больше возможностей а также добавит инбаланса в игру 

Также всё равно будет кто-то третий кто тоже найдёт эту механику 

Почему третий , а кто второй - второй это близкий друг создателя данной Механики ( мой ) , с помощью которого были проведены тесты .

Также хочу сказать есть другие способы стрельбы через стену начиная от использования команд заканчивая модами .

Ps: "на момент придумывания, тестов, опубликации этого поста" на/в Ютубе ещё нету не одного видео про мою механику и я реально первый 

На этом всё всем удачи 

Изменено пользователем VOLK_3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VOLK_3 сказал:

А теперь расскажу немного о ней но не буду давать подробную информацию 

Теперь я могу стрелять в своего врага через стену из абсолютно любых блоков и любой высоты 

Урон не меняться 

Также это работает с стрелами с эффектами эффекты останутся ( да и моментальный урон тоже "это другое" )

Нужны ли тут какие то супер ТНТ пушки - вам это неизвестно 

Нужны ли команды - нет 

Датапаки - нет 

А может это работает только на одной из первоапрельских версий - вам это неизвестно 

Нужен ли текстурпак - вам это неизвестно 

Нужны ли моды - вам это неизвестно 

Сможет ли стрела пройти через обсидиановую/бедроковую стену - вам это неизвестно 

Будет ли работать зачарование горящая стрела - вам это неизвестно 

Почему вы не разглашаете более подробную информацию - в целях безопасности эта механика может навредить обычному игровому процессу давая больше возможностей а также добавит инбаланса в игру 

Также всё равно будет кто-то третий кто тоже найдёт эту механику 

Почему третий , а кто второй - второй это близкий друг создателя данной Механики ( мой ) , с помощью которого были проведены тесты .

Также хочу сказать есть другие способы стрельбы через стену начиная от использования команд заканчивая модами .

Ps: "на момент придумывания, тестов, опубликации этого поста" на/в Ютубе ещё нету не одного видео про мою механику и я реально первый 

На этом всё всем удачи 

Water 99%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Только спустя месяц заметил ошибку 

У тебя ещё есть вероятность в 00.09%

99.9%+00.01%=99.91%

100%-99.91%=00.09%

Изменено пользователем VOLK_3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кароче я Придумал ещё одну новую механику 

Теперь у меня будет броня с бесконечной/Огромной Прочностью 

Жесть я теперь смогу столько всего сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...