Перейти к содержанию

Новые правила


Рекомендуемые сообщения

1. T_Nikitos
2. Весь сервер .
3. Изменить правила. Стоп! Не выключайте! У меня реальная идея! Кому нужны эти старые и не понятные правила?  Я долго думал! Всё просчитывал! И с точностью до 99.9% могу сказать о том, что этому проекту нужно всего 2 свода правил! Почему же 2, если вам хватает 1-ого? Да потому что эти 2 свода просты как 5 пальцев! И выучить их раз плюнуть! Теперь обратите внимание на сами правила:

1 свод:

1. Модер всегда прав!
2. Модер не спит, модер отдыхает!
3. Модер не есть, модер набирается сил!
4. Модер не опаздывает, модер задерживается по делам!
5. Модер не забыл, у модера полно дел!

2 свод:

       КОРОЧЕ,

Читы - бан
Кемперство - бан
Оскорбления - бан
Оскорбления Никитки - расстрел!

Собственно всё, так же рекомендую повысить вашего модератора: T_Nikitos до главного модера.

                                                                                                                                                          С уважением, ваш бандит 
                                                                                                                                   по имени Никитос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...