Перейти к содержанию

Заявка на Модератора проекта FrozenCraft


Рекомендуемые сообщения

1 пункт - Lozaniya

2 пункт - 21 год

3 пункт - Игорь

4 пункт - Lozaniya [Игорь]#7667

5 пункт - https://vk.com/zavtra.b.sharagy

6 пункт - Оцениваю достаточно грубо, поэтому 4/5

7 пункт - Правила всегда можно подучить и никто не запрещает смотреть/подсматривать туда, поэтому 3/5

8 пункт - С сервером знаком достаточно большое время , около двух лет. Узнал о нем на YouTube

9 пункт - Некорректный вопрос, не особо понял его. Работал где, на проектах или на работе? Отвечу на всё сразу тогда...
=========================

Работа:
На данный момент я работаю, то есть прохожу практику в компании Globus на системного администратора. Заканчиваю колледж этим летом, потом возвращаюсь на работу на постоянную основу.
==========================

Проекты:

Администрировал на многих проектах, указать названия не смогу, потому что думаю что может плохо сказаться на моём аккаунт и раньше времени бан не хочется получать.
===========================

10 пункт - Живу в Московской области, время от времени занимаюсь баскетболом, обучаюсь программированием на Языках : Python, Java.

Цитата

(UPD: Начал недавно изучать плагины на Java, пытаюсь найти качественные уроки)

Причины по которой хочу попасть с ряды Модератором? Не буду выдумывать и скажу прямо, на проекте находится множество любимых мне "мини-игр". Ещё влияет факт - Наблюдение за чатом и наказания нарушающих

Спойлер

На личном опыте нарушающих очень много, а некоторые по сей час/день не получили своих наказаний

Leaving Spongebob Squarepants GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Указывать названия проектов где вы администрировали (работали) можно. Администрация не выдаст вам блокировку аккаунта, если вы укажете их здесь. 
"Работали ли вы где-то" - подразумевается ваша работа на серверах. Имеете ли вы опыт в этом или же нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваше заявление на пост "Модератора"  отклонена!

Следующие заявление на пост Модератора можете подать спустя две недели

Надеемся, что вы пройдете при следующей заявке

 

VK: vk.com/nightbunnys1

Главный модератор проекта FrozenCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...