Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жалоба:На весь Гл.персонал проекта, куда вы все смотрите!  

Багов на сервере стало настолько много что теперь  они стали неотъемлемой частью Геймплея на серваке.

Игроки видят данную проблемы и пишут про  найденные багоюзы, орфографические ошибки (которых дофига).

Но видно никто не обращает на это внимание.

Когда заходишь в раздел "Ошибки и баги" ты видишь нескончаемую строчку неотвеченых сообщений.

Многие баги теперь стали фичей, незнаю что курили (Тех. админы)

Я уже показывал кучу багоюзов от самых слабых до очень жёстких. Возьмём способности "перки" (на режиме Skypvp) про которые я самый первый нашёл проблему.

Когда я понял что администраторам пофиг (прошли 2 недели). И уже каждый игрок посмотрев мою запись с бесплатными перками мог воспользоваться этим.

И спустя 19 дней они наконец-то замечают баг но,они не устраняют его,а под  корень удаляют перки.

Той же фигнёй страдает и раздел Идеи и предложения. Кучу крутых идей но видно Вы больше не слушаете мнение игроков!

 

Изменено пользователем _fergusLegend_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, утверждение багов довольно странное, как баги есть везде и утверждать обратное будет глупо. 
орфографические ошибки - это не такая большая проблема иза которых стоит сильно беспокоиться. 
Когда заходишь в раздел "Ошибки и баги" ты видишь нескончаемую строчку неотвеченых сообщений. - У вас понятия, нету ответа значит не читали. В заявление на подачу ошибки или бага есть маленькое примечание "Примечание:  Многие ошибки или баги уже известны, если Ваша заявка находится без ответа или награждением о проблеме уже известна. " Проблемы которые там описывают мы знаем давно. За новые проблемы игроки получают свою награду и мы благодарны за нахождение таких проблем.
Многие баги теперь стали фичей - Тех.админы у нас не курят, курение вредит здоровью. Есть такая поговорка "Не баг а фича". 
Возьмём способности "перки" (на режиме Skypvp) - Ваш пример попадает под раздел, не нужные инновации ломающие режим. После чего решение лучше убрать их нежели балансить долгое время. 
Когда я понял что администраторам пофиг - Администрации не пофигу, это ваше сугубое мнение, как проблем и багов было исправлено довольно много за этот месяц. 

Вы больше не слушаете мнение игроков! -  Мы слушаем мнение игрок, но их хотения иногда не просто реализуемые как вы думаете. Вы захотели и кодер сможет это легко реализовать на проекта. Это не так работает. Допустим даже когда вы предлагали новые предметы на ммо. Режим и так тяжек до более детей, а тут еще больше вещей которые предстоит получить ему. 

VK: @klimoriks
Администратор проекта 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mr_Klimor изменил название на Жалоба
  • Mr_Klimor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...