Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой никнейм: OcToJlTTeHeu.

2. Ваш возраст: 18 лет. 

3. Ваш дискорд: EvA__1#0533.

4. Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/id697290899.

5. Как давно вы знакомы с нашим проектом: Я знакома с вашим сервером более 6 месяцев. 

Откуда о нём узнали: узнал о вашем сервере в рекомендациях TLauncher. 

6. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5: 5.

7. Работали вы где-то раньше: Да, я работала Мл.Модератором.

Если да тогда где: на сервере PoulMine, но его закрыли. 

8. Расскажите немного о себе: Я готова приступить к работе Модератора, с Вашего разрешения. Я вполне адекватная девушка, добродушная, отзывчивая. Буду с радостью помогать новичкам. Если меня начнут унижать или будут вести себя неадекватно в таких случаях я буду проявлять спокойствие , ни в коем случае не буду равнодушна к игрокам Вашего сервера. При нарушении правил я буду выполнять свою должность, должность Модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого сервера вообще не существовало. И на счет женского пола есть сомнения. Извенните что предераюсь. Но я сказал как есть. И да ты узнал о сервере в тлаунчер УЗНАЛ. ладна извенните если слишком сильно придераюсь

  • Молодец 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chili22 сказал:

Такого сервера вообще не существовало. И на счет женского пола есть сомнения. Извенните что предераюсь. Но я сказал как есть. И да ты узнал о сервере в тлаунчер УЗНАЛ. ладна извенните если слишком сильно придераюсь

Согласен с Chilli22.

  • Молодец 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, была опечатка *Узнала*. Сервер PoulMine существовал, всю информацию об этом сервере стёрли сами создатели этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...