Перейти к содержанию

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой никнейм: aleks666333. 

 2. Ваш возраст: 15 лет. 

 3. Ваш дискорд: aleks#4272. 

 4. Ссылка на страницу в ВКонтакте(личные сообщения должны быть открыты): https://vk.com/aleks666333.

 5. Как давно вы знакомы с нашим сервером: Я знаком с вашим сервером 1 год 5 месяцев. Откуда о нём узнали: Узнал о вашем сервере в рекомендациях TLauncher. 

 6. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5: 4/5. 

 7. Работали ли вы где-то раньше: Работал. Если да, тогда где: На серверах Frozencraft и EllyMine. 

 8. Расскажите немного о себе(от 2 до 10 предложений): Здравствуйте, меня зовут Антон. Я адекватный, спокойный, добрый, отзывчивый, честный человек. Буду по возможности отвечать почти на все вопросы игроков/новичков на сервере. При агрессивном отношение ко мне, я буду отвечать спокойной, а при оскорблениях буду следовать правилам сервера(т.е. выдавать мут). При нарушении правил сервера игроком, я действую быстро, обдуманно и беспощадно. Отвечать на жалобы в форуме буду оперативно. На сервере смогу играть от 2 до 7 часов в день. Правила знаю на 8 из 10. Если примите на модератора, то приступлю к своим обязанностям моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...