Перейти к содержанию

Заявление на пост Модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Мой игровой никнейм - CrazyTop21.

2. Мой возраст 20 лет.

3. Мой discord - AllisonUfo#5252.

4. Моя ссылка в вк - https://vk.com/fuckoff_i_tretyakov.

5. Знаком с сервером 2 года. Узнал о нём через хостинг серверов.

6. Свои знания русского языка я оцениваю на 5 баллов.

7. Работал хелпером сервера. На сервере LuckyWorld.

8. Начну с того, что меня зовут Никита, мне 20 лет, учусь в колледже, занимаюсь спортом. Мой характер: Я считаю себя, человеком справедливым, пунктуальным, компетентным. Я отношусь к типу людей, которые могут грамотно построить диалог, выйти из любой сложной ситуации, уметь наладить психологическое состояние человека. Все мое окружение относиться ко мне с уважением, не редко просят помощи, поэтому заводить общение с незнакомыми людьми для меня не составляет труда, поскольку я всегда нахожу общие темы для разговора. Живу в Приморском крае, город Владивосток, мне кажется что это огромный плюс для сервера, поскольку я смогу следить за нарушителями сервера именно в тот момент, когда не смогут этого делать люди с западной части России. Хотелось бы поделиться своим мини-рассказом на тему: "Как я вижу себя на должности". Ежедневно я буду просматривать форум на наличие нарушений, заходить на сервер, чтобы получать дополнительную информацию о нарушителях сервера, и выдавать наказание за соответствующее нарушение. Я абсолютно готов нести ответственность за свои действия, и в будущем, если это будет возможно, получать повышение. Расскажу про свой игровой стаж в майнкрафте: я играю в эту замечательную игру с 10 лет, то-есть уже на протяжении 10 лет я ознакомлен со всеми азами и игровыми моментами в этой игре. Надеюсь, что смогу стать модератором вашего прекрасного проекта, спасибо за внимание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...