Перейти к содержанию

Жалоба на игрока состава проекта - limix16


Рекомендуемые сообщения

Никнейм - ArtUriKa
Нарушитель - limix16
Режим - ГРИФ
Ситуация - Гл.Модератор limix16 решил что он очень умный,и за чатом не надо следить,хотя зачем ему тогда быть на модераторе если он не занимается своей должностью.
Так вот,данный модератор после того как ему сказали что он НИХУЯ не делает,решил мутить игроков по некорректной причине,в эту часть попал и я.Получил мут за то что написал. - Лимикс,походу ум тоже. До этого сообщения он сказал что-то WAIDER,и замьютил меня.
Скрины кину позже,хочу увидеть его доказательства мута 2.4 .

любитель негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба заполнена не корректно по отношению того что не имеется сриншотов нарушения.Так-же в жалобе используется сниженая лексика которая не допускается на форуме.Ну и наверное самое главное,вы не можете подавать жалобу от лица другого игрока,данный человек должен сам зарегистрировать себе аккаунт на форуме и своими руками написать жалобу.На такую заявку я отвечать не буду и просто закрою её,причины описал выше.

 

Ах да... Минутка позновательной и видимо новой для вас информации 

Кураторский состав:
Скажем так, это тоже самое руководство, правда, с многими ограничениями
Главные модератор - должностное лицо, осуществляющее помощь Администратору в управлении и координировании сотрудников проекта. Если переводить на другой язык: Гланый модератор - человек, занимающийся руководством персонала."

 

С любовью -Умные часы Leomax❤-

VK: vk.com/id431996379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • limix16 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...